Виктория
shikynova0409
Виктория ·Мама сына (9 лет)

Деньги ушли бывшему владельцу сим-карты: что делать?

Девочки, может кто сталкивался .

Я купила симку в сентябре 25 года. Я эту симку ни к какому банку не привязывала.

Получилось так , что знакомый перевел мне деньги по этому номеру , но высветился бывший хозяин этого номера, понятно, что это косяк знакомого , не посмотрел имя.

Я пошла в банк , мне сказали идти в полицию .

Сумма 5000 тыс . Вы бы пошли писать заявление? Просто , мне кажется, никто этим заниматься не будет. Но и в тоже время дарить деньги не очень хочется.

Спасибо

Комментарии

ktayarash
Катерина ·Мама сына (9 лет)

5 000 видимо.

На самом деле это проблема с номерами. Когда меняют абонента нет отвязки от всех банков, соцсетей и т.д.

Нравится Ответить
shikynova0409
Виктория ·Мама сына (9 лет)

Да, 5 тыс.

Нравится Ответить
miss_valentine
valia·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

5 лямов слишком много чтоб дарить.

Нравится Ответить
shikynova0409
Виктория ·Мама сына (9 лет)

5 тыс .

Нравится Ответить