Девочки, может кто сталкивался .
Я купила симку в сентябре 25 года. Я эту симку ни к какому банку не привязывала.
Получилось так , что знакомый перевел мне деньги по этому номеру , но высветился бывший хозяин этого номера, понятно, что это косяк знакомого , не посмотрел имя.
Я пошла в банк , мне сказали идти в полицию .
Сумма 5000 тыс . Вы бы пошли писать заявление? Просто , мне кажется, никто этим заниматься не будет. Но и в тоже время дарить деньги не очень хочется.
Спасибо
5 000 видимо.
На самом деле это проблема с номерами. Когда меняют абонента нет отвязки от всех банков, соцсетей и т.д.