
‼️‼️‼️Девочки, может у кого была похожая ситуация:
Папе выписали получать дорогие лекарства(онкология). В поликлинике заявку составили, но в наличии их нет( В больнице на дом не дают, лежать только в больнице и пить.
Куда звонить чтобы узнать, когда вообще ждать лекарства? Лекарства дорогие
Вот папа сейчас позвонил на горячую линию в минздрав по лекарствам, сказали по закону 3 месяца🫠
Он говорит и что мне все три месяца в больнице лежать, ничего не ответили🫠
В ВК им написала посмотрим что ответят.
Спасибо, напишу тоже письмо если толку ноль будет!
Моя мама каждую неделю ездила и забирала таблетки у них , как то вообще не было с этим проблем . Очень дорогие да
Вот ему сначала дали на 2 недели в больнице перед выпиской. Сказали иди в поликлинику пусть заказывают, в поликлинике так и не пришли ( поликлиника должна заказывать, не в больнице получать) и в больнице сказали ложись пока не появятся(
@viktoria533, теперь поняла , да только через Минздрав , так же можно узнать в страховой компании
В саратовский или вот в какой звонить? Я так поняла лекарство федеральное.
Туда реально вообще дозвониться?
@viktoria533 ну позвоните в Саратовский, там может дальше подскажут или сами решат
Свекровь в минздрав звонила-толку ноль было,как только написала письмо на почту президента-на следующий день позвонили и все нашли