Виктория
viktoria533
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Как узнать, когда поступят дорогие лекарства для онкобольного?

post image

‼️‼️‼️Девочки, может у кого была похожая ситуация:

Папе выписали получать дорогие лекарства(онкология). В поликлинике заявку составили, но в наличии их нет( В больнице на дом не дают, лежать только в больнице и пить.

Куда звонить чтобы узнать, когда вообще ждать лекарства? Лекарства дорогие

1

Комментарии

mommytobabe
Н.К.И·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Свекровь в минздрав звонила-толку ноль было,как только написала письмо на почту президента-на следующий день позвонили и все нашли

Нравится Ответить
viktoria533
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Вот папа сейчас позвонил на горячую линию в минздрав по лекарствам, сказали по закону 3 месяца🫠

Он говорит и что мне все три месяца в больнице лежать, ничего не ответили🫠

В ВК им написала посмотрим что ответят.

Спасибо, напишу тоже письмо если толку ноль будет!

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Моя мама каждую неделю ездила и забирала таблетки у них , как то вообще не было с этим проблем . Очень дорогие да

Нравится Ответить
viktoria533
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Вот ему сначала дали на 2 недели в больнице перед выпиской. Сказали иди в поликлинику пусть заказывают, в поликлинике так и не пришли ( поликлиника должна заказывать, не в больнице получать) и в больнице сказали ложись пока не появятся(

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@viktoria533, теперь поняла , да только через Минздрав , так же можно узнать в страховой компании

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В Минздрав позвоните, пусть ищут лекарства

Нравится Ответить
viktoria533
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В саратовский или вот в какой звонить? Я так поняла лекарство федеральное.

Туда реально вообще дозвониться?

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@viktoria533 ну позвоните в Саратовский, там может дальше подскажут или сами решат

Нравится Ответить