Девочки а какой компрессии надо чулки на роды (кс) ? Учитывая что варикоза у меня нет, но они ведь все равно требуют на сколько знаю. Прошлые разы было экс , и как то не покупала я их
Вот и у меня не требовали . Ни у нас не в Краснодаре .. даже не спрашивали есть они у меня или нет 🫣
2) тут вопрос не требования, а вашего здоровья) кс - огромная нагрузка на организм, лучше перестраховаться, чтобы потом не разгребать последствия. Тем более, чулки не стоят 100500 денег. Я заказывала на озон или вб, главное замеры сделать верно
В любом случае сделаю т к скажет врач . Но все роды обходилась без них , никогда не было проблем с венами, но т к буду планово ложиться , тем более по договоренности , буду следовать тому что она скажет . А размер знаю . Именно с компрессией надо определиться . Если у меня норм все может и 1 компрессии пойдет ..
Я смотрела список в рд там было написано 2 класса, по списку брать буду , посмотрите тоже у своего
Спасибо . Я в выселках хочу рожать , врачу пока еще не звонила договориться … вот наверно тогда уже у нее и буду спрашивать если возьмет меня …
У меня тоже 2 класс, еще с прошлых беременностей остались, не пригодились, беру на всякий случай!