LidiaD
lidiad555
LidiaD·Мама троих детей

Какой компрессии чулки на кесарево сечение?

Девочки а какой компрессии надо чулки на роды (кс) ? Учитывая что варикоза у меня нет, но они ведь все равно требуют на сколько знаю. Прошлые разы было экс , и как то не покупала я их

Комментарии

marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

У меня тоже 2 класс, еще с прошлых беременностей остались, не пригодились, беру на всякий случай!

Нравится Ответить
lidiad555
LidiaD·Мама троих детей

Вот и у меня не требовали . Ни у нас не в Краснодаре .. даже не спрашивали есть они у меня или нет 🫣

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

2) тут вопрос не требования, а вашего здоровья) кс - огромная нагрузка на организм, лучше перестраховаться, чтобы потом не разгребать последствия. Тем более, чулки не стоят 100500 денег. Я заказывала на озон или вб, главное замеры сделать верно

Нравится Ответить
lidiad555
LidiaD·Мама троих детей

В любом случае сделаю т к скажет врач . Но все роды обходилась без них , никогда не было проблем с венами, но т к буду планово ложиться , тем более по договоренности , буду следовать тому что она скажет . А размер знаю . Именно с компрессией надо определиться . Если у меня норм все может и 1 компрессии пойдет ..

Нравится Ответить
v_mas01

Мне мой гинеколог сказала 1 класса компрессии.

Нравится Ответить
sone4ka45

Я смотрела список в рд там было написано 2 класса, по списку брать буду , посмотрите тоже у своего

Нравится Ответить
lidiad555
LidiaD·Мама троих детей

Спасибо . Я в выселках хочу рожать , врачу пока еще не звонила договориться … вот наверно тогда уже у нее и буду спрашивать если возьмет меня …

Нравится Ответить
lidiad555
LidiaD·Мама троих детей

Я просто думала что одинаково везде требуют 🙈

Нравится Ответить
sone4ka45

@lidiad555, я тоже так думала😁

Нравится Ответить