Девочки, подскажите, кому ставили катетер фолея, через сколько пошла родовая деятельность?
Выпал , значит свою функцию выполнил?) укоротил шейку и раскрытие было?
@_mommy_2 да, все верно) судя по значку родился значит у вас все сработало как нужно)
Мне ставили в 8 утра и соседки. Соседка в 16 пошла рожать а я в 21 этого же дня
Первый раз ставили в 40,1 примерно в 21:30+-, сразу начались как схватки (болючие и частые), но поставили обезбол, ночью спала нормально, утром тишина, катетер убрали около 9 утра, прокололи пузырь и началось.
Второй раз катетер поставили в 40,6 в 14:30...и ничего вообще 😐 на следующий день в 8-9 утра катетер убрали, уже было раскрытие 4-5 см, далее был прокол пузыря и пошло веселье)
А когда второй раз катетер ставили, было какое то раскрытие до постановки катетера ?
Поставили в 12 ночи, в 7 утра он сам выпал)