Mother
_mommy_3
Mother ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Катетер Фолея для стимуляции родов: через сколько началась родовая деятельн

Девочки, подскажите, кому ставили катетер фолея, через сколько пошла родовая деятельность?

Комментарии

g_kru_s
Галина·Мама сына (5 лет)

Поставили в 12 ночи, в 7 утра он сам выпал)

Нравится Ответить
_mommy_3
Mother ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Выпал , значит свою функцию выполнил?) укоротил шейку и раскрытие было?

Нравится Ответить
maratovna.gg
Гульнур·Мама сына-младенца

@_mommy_2, послушаю

Нравится Ответить
g_kru_s
Галина·Мама сына (5 лет)

@_mommy_2 да, все верно) судя по значку родился значит у вас все сработало как нужно)

Нравится Ответить
alekseevna_l
Елена·Мама троих детей

Мне ставили в 8 утра и соседки. Соседка в 16 пошла рожать а я в 21 этого же дня

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама двоих (младенец)

Первый раз ставили в 40,1 примерно в 21:30+-, сразу начались как схватки (болючие и частые), но поставили обезбол, ночью спала нормально, утром тишина, катетер убрали около 9 утра, прокололи пузырь и началось.

Второй раз катетер поставили в 40,6 в 14:30...и ничего вообще 😐 на следующий день в 8-9 утра катетер убрали, уже было раскрытие 4-5 см, далее был прокол пузыря и пошло веселье)

Нравится Ответить
_mommy_3
Mother ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
_mommy_3
Mother ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

А когда второй раз катетер ставили, было какое то раскрытие до постановки катетера ?

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама двоих (младенец)

@_mommy_2 вроде, нет

Нравится Ответить