ника
nika09.03
ника·Мама сына (4 года)

Зачем беременным направляют на тромбодинамику?

Девочки сейчас всех беременных направляют на тромбодинамику? Зачем это нужно?

Комментарии

di_sh
Диана·Мама двоих (младенец)

Меня отправляли. Но вроде это доктор решает по показаниям. Если есть какие-то нюансы или сомнения, то лучше перебдеть конечно

Нравится Ответить
nika09.03
ника·Мама сына (4 года)

@di_sh, ну когда нет осложнений доктор в принципе не особо нужен🤣

Нравится Ответить
nika09.03
ника·Мама сына (4 года)

@di_sh, я договорилась тоже с акушеркой, только с лалой

Нравится Ответить
di_sh
Диана·Мама двоих (младенец)

@nika09.03, Даа ) )

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Посмотреть кровь, нет ли склонности к образованию тромбов. Если кровь густая назначают кроворазжижающие препараты.

Густая кровь так же может нарушать кровотоки которые к ребёнку идут.

Нравится Ответить
nika09.03
ника·Мама сына (4 года)

А именно для родов есть показания?

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@nika09.03 конечно, вдруг кровотечение и кровь жидкая.

Нравится Ответить