
Девочки как думаете, при таких схватках идёт раскрытие?
Вообще интервал очень хороший, продолжительность тоже нормальная.
О раскрытии не всегда можно сказать, так как иногда схватки частые и долгие, а раскрытия нет, а иногда наоборот - вроде схватка раз в 5 минут, а там уже полное.
А по ощущениям нарастает?
@yana_15_98 Хорошо 👍
А насчёт раскрытия - в повторных родах часто бывает такое, что организм долго настраивается и разгоняется, а потом случается за час раскрытие от 2см до полного.
@yana_15_98, после такого интервала в третьи роды я родила через 4 с половиной часа, но у меня плод крупный был , долго по родовым проходил
У всех по разному раскрытие, у кого то за 3 часа у кого то за 12
У меня на таких схватках было всего 3 пальца 🙈 дальше стимуляция окситоцином+ прокол пузыря
@yana_15_98 не нарастают? У меня прям сразу пошло. В 11 вечера прокололи, а в 1:45 родила
Как то долго у вас. Большой безводный уже.
Скорейшего разрождения. 🙏