Яна
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

При схватках идёт раскрытие? Советы мам

post image

Девочки как думаете, при таких схватках идёт раскрытие?

Комментарии

lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

Как то долго у вас. Большой безводный уже.

Скорейшего разрождения. 🙏

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вообще интервал очень хороший, продолжительность тоже нормальная.

О раскрытии не всегда можно сказать, так как иногда схватки частые и долгие, а раскрытия нет, а иногда наоборот - вроде схватка раз в 5 минут, а там уже полное.

А по ощущениям нарастает?

Нравится Ответить
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Да

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@yana_15_98 Хорошо 👍

А насчёт раскрытия - в повторных родах часто бывает такое, что организм долго настраивается и разгоняется, а потом случается за час раскрытие от 2см до полного.

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей

Вы в родах

Нравится Ответить
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Да? А раскрытие пока плохо идёт, ладно подожду

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей

@yana_15_98, после такого интервала в третьи роды я родила через 4 с половиной часа, но у меня плод крупный был , долго по родовым проходил

У всех по разному раскрытие, у кого то за 3 часа у кого то за 12

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня на таких схватках было всего 3 пальца 🙈 дальше стимуляция окситоцином+ прокол пузыря

Нравится Ответить
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Мне уже прокололи

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yana_15_98 не нарастают? У меня прям сразу пошло. В 11 вечера прокололи, а в 1:45 родила

Нравится Ответить