Ника
nikaa_02
Ника·Мама дочки (7 лет)

Видны ли тени на УЗИ при беременности?

post image 1
post image 2

Девочки, видны тени? Ии говорит, что видит тень, но я в упор ничего не вижу😀

Комментарии

bellakor
Yulia·Мама дочки-младенца

@nikaa_02, Подождите еще пару дней если месячные не начнутся

Нравится Ответить
nikaa_02
Ника·Мама дочки (7 лет)

У меня цикл 32 дня

Нравится Ответить
nikaa_02
Ника·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
bellakor
Yulia·Мама дочки-младенца

@nikaa_02, вроде есть 😑

Нравится Ответить
bellakor
Yulia·Мама дочки-младенца

а мне видно,сделайте фраутест

Нравится Ответить
nikaa_02
Ника·Мама дочки (7 лет)

@bellakor, да

Нравится Ответить
nikaa_02
Ника·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
bellakor
Yulia·Мама дочки-младенца

@nikaa_02, жаль:(

Нравится Ответить
jasliza2
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пусто(' какой день цикла?

Нравится Ответить
nikaa_02
Ника·Мама дочки (7 лет)

@bellakor, ох, завтра куплю тогда фрау

Нравится Ответить
bellakor
Yulia·Мама дочки-младенца

@nikaa_02, отпишитесь потом,очень интересно)

Нравится Ответить
nikaa_02
Ника·Мама дочки (7 лет)

@bellakor, хорошо!)

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пусто

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама троих детей

ИИ может и видит тени, но нужно то увидеть вторую полоску

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

На первом виду

Нравится Ответить