Девочки привет , мы так и сидим на попе ровно ((( завтра 36 неделя пойдет , как же я прошу малыша лечь правильно 🙏🏻 не хочу чтобы меня резали как тортик на его день рождения 🥲
Вообще в последнее время стала очень плаксивая , постоянно плачу из за всего , гормоны наверно ? Сегодня поеду подписывать книжку в ОПЦ, спрошу еще у заведующей что скажет по поводу того , что на попе сидим ….
Почему так думаете ?))) 😅 у вас тоже долго верится ?))) Ваши бы слова да богу в уши 🙏🏻🥹😭
@ksuslast сын первый в 38 перевернулся я аж почувствовала было больно а сейчас дочка давно на место встала
У меня перевернулся вниз головой, сегодня была на узи! Я ничего для этого не делала, не стояла в коленно-локтевой и вообще не заостряла внимание. Подумала, ну кс так кс😂 рожают же люди
Акушер говорила, вплоть до 37 нед включительно вероятность переворота очень высока.
Блин я прям вам завидую 🙏🏻 но поздравляю вас ❤️, прям облегчение у вас 🥰, а я руку на пульсе держу , очень надеюсь на чудо 😭
@ksuslast, а мне кажется, чем проще относишься, тем все способствует разрешению ситуации 🙏я для себя решила, что приняла бы любой вариант, кроме этих наружных переворотов (мракобесие какое-то на мой взгляд)
Отпустите ситуацию, будет как будет
Я в первый раз узнала на 32 нед про тазовое и в первый день как будто хотела запариться😂😂😂а потом подумала, ну малыш живой и
Здоровый, а ер и кс это уже воля божья))) первые роды были естественные и не сказать, что мне понравилось🙈хотя бы уже знаешь, что ждать)))
@krolia, ой спокойствие это не про меня 🤣 я прям максимально переживательная дама 🤣 была сегодня у заведующей в роддоме , книжку подписывала на роды, она сказала что 3 ребенок и до этого были ЕР значит этот 100% правильно ляжет )) дай бог )) буду делать упражнения на всякий случай))
У меня всю беременность в головном был по крайней мере до 30 недель,в 35 на скрининге скащали тазовое + крупный плод.Я наоборот хочу кс,первые роды были ер в них я прошла все круги ада
Мой не перевернулся… лежала в дородовом, решилась на акушерский поворот, но нашли противопоказания (плацента по передней стенке и маловодие). Назначили пкс… принять не могла несколько недель, но на данный момент уже в принятии… плавала всю беременность, йожу до сих пор, гуляла, коленно-локтевая в разных модификациях… малышу и так удобно:)
Моя до последнего на попе сидела. На 38 вроде неделе положили в патологию и смотрели , так и не перевернулась. Сделали кс. Не переживайте. 🙏🏼 бывает и так
Да я понимаю , но после 2х естественных родов не хочется КС , но кто меня спрашивает ))
@ksuslast, мне не с чем сравнивать) были одни роды кс и вторые тоже планируют кс потому что мало времени от первых прошло. 🤭 34 недельки у вас , у сестры, например, в 37-38 недель перевернулся.
Вы пробовали коленно локтевую, только под колени подушки поставить чтоб выше было? Мне в пятницу сказали что тазовое, пару раз так попробовала, и мне кажется вчера вечером она икала внизу, как когда была в головном, пока узи не повторю уверенности нет конечно, но мне кажется она перевернулась, потому что и пинает выше, а не в шейку
Вот у меня он тоже икал внизу , а оказалось лежит неправильно (( я на море была , плавала в бассейне, думала поможет , но нет ((( буду коленно-локтевую теперь пробовать
Переврнется