Ксюша
ksuslast
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

36 неделя беременности: тазовое предлежание и плаксивость

Девочки привет , мы так и сидим на попе ровно ((( завтра 36 неделя пойдет , как же я прошу малыша лечь правильно 🙏🏻 не хочу чтобы меня резали как тортик на его день рождения 🥲

Вообще в последнее время стала очень плаксивая , постоянно плачу из за всего , гормоны наверно ? Сегодня поеду подписывать книжку в ОПЦ, спрошу еще у заведующей что скажет по поводу того , что на попе сидим ….

2

Комментарии

bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Переврнется

Нравится Ответить
ksuslast
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Почему так думаете ?))) 😅 у вас тоже долго верится ?))) Ваши бы слова да богу в уши 🙏🏻🥹😭

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@ksuslast сын первый в 38 перевернулся я аж почувствовала было больно а сейчас дочка давно на место встала

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

У меня перевернулся вниз головой, сегодня была на узи! Я ничего для этого не делала, не стояла в коленно-локтевой и вообще не заостряла внимание. Подумала, ну кс так кс😂 рожают же люди

Акушер говорила, вплоть до 37 нед включительно вероятность переворота очень высока.

Нравится Ответить
ksuslast
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Блин я прям вам завидую 🙏🏻 но поздравляю вас ❤️, прям облегчение у вас 🥰, а я руку на пульсе держу , очень надеюсь на чудо 😭

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

@ksuslast, а мне кажется, чем проще относишься, тем все способствует разрешению ситуации 🙏я для себя решила, что приняла бы любой вариант, кроме этих наружных переворотов (мракобесие какое-то на мой взгляд)

Отпустите ситуацию, будет как будет

Я в первый раз узнала на 32 нед про тазовое и в первый день как будто хотела запариться😂😂😂а потом подумала, ну малыш живой и

Здоровый, а ер и кс это уже воля божья))) первые роды были естественные и не сказать, что мне понравилось🙈хотя бы уже знаешь, что ждать)))

Нравится Ответить
ksuslast
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@krolia, ой спокойствие это не про меня 🤣 я прям максимально переживательная дама 🤣 была сегодня у заведующей в роддоме , книжку подписывала на роды, она сказала что 3 ребенок и до этого были ЕР значит этот 100% правильно ляжет )) дай бог )) буду делать упражнения на всякий случай))

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне кажется ещё есть время перевернуться

Нравится Ответить
ksuslast
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Буду делать все что возможно 🙏🏻

Нравится Ответить
nadyal74
Надинка·Мама подростка

У меня всю беременность в головном был по крайней мере до 30 недель,в 35 на скрининге скащали тазовое + крупный плод.Я наоборот хочу кс,первые роды были ер в них я прошла все круги ада

Нравится Ответить
lenni178
lenni178·В ожидании первенца

Мой не перевернулся… лежала в дородовом, решилась на акушерский поворот, но нашли противопоказания (плацента по передней стенке и маловодие). Назначили пкс… принять не могла несколько недель, но на данный момент уже в принятии… плавала всю беременность, йожу до сих пор, гуляла, коленно-локтевая в разных модификациях… малышу и так удобно:)

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Мой в 36 перевернулся

Нравится Ответить
ksuslast
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Очень надеюсь 🙏🏻 что то делали ?

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

@ksuslast, нет

Нравится Ответить
tn.kazaryan
Татка·Мама дочки (1 год)

Моя до последнего на попе сидела. На 38 вроде неделе положили в патологию и смотрели , так и не перевернулась. Сделали кс. Не переживайте. 🙏🏼 бывает и так

Нравится Ответить
ksuslast
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да я понимаю , но после 2х естественных родов не хочется КС , но кто меня спрашивает ))

Нравится Ответить
tn.kazaryan
Татка·Мама дочки (1 год)

@ksuslast, мне не с чем сравнивать) были одни роды кс и вторые тоже планируют кс потому что мало времени от первых прошло. 🤭 34 недельки у вас , у сестры, например, в 37-38 недель перевернулся.

Нравится Ответить
ksuslast
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@tn.kazaryan, очень надеюсь 🙏🏻 умоляю его 🙏🏻

Нравится Ответить
fawaaris
D·Мама сына (5 лет)

Вы пробовали коленно локтевую, только под колени подушки поставить чтоб выше было? Мне в пятницу сказали что тазовое, пару раз так попробовала, и мне кажется вчера вечером она икала внизу, как когда была в головном, пока узи не повторю уверенности нет конечно, но мне кажется она перевернулась, потому что и пинает выше, а не в шейку

Нравится Ответить
ksuslast
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вот у меня он тоже икал внизу , а оказалось лежит неправильно (( я на море была , плавала в бассейне, думала поможет , но нет ((( буду коленно-локтевую теперь пробовать

Нравится Ответить