Малыш не любит молочку. Буэ делает от запаха, вкуса. Сегодня сырник дала ему , сам попросил. Вырвал аж его он. Я в шоке, это пройдет? Творожок детский только более менее ест. На ГВ были до 1,2 , очень даже а удовольствием пил он мое молоко🤣🦦