Милена
bloknotmilena
Милена·Мама сына (1 год)

Ребёнок не любит молочку: пройдёт ли? Опыт мамы

post image

Малыш не любит молочку.

Буэ делает от запаха, вкуса.

Сегодня сырник дала ему , сам попросил.

Вырвал аж его он.

Я в шоке, это пройдет?

Творожок детский только более менее ест.

На ГВ были до 1,2 , очень даже а удовольствием пил он мое молоко🤣🦦

Комментариев ещё никто не написал.