Девочки , Тольятти , Медгородок , у кого было Кс можно ли мужа как-то пригласить на встречу с ребёнком, на золотой час? У кого-то была такая практика ?
Еще может кто-то просил ассистента или врача сфоткать малыша?
Да, все хорошо) кровь немного пошла, но причину так мне никто и не сказал почему пошла, по ктг было все хорошо
Врач сказала, что можно конечно подождать еще денек, но смысла нет, срок уже позволяет, поэтому решили не рисковать)
Все ясно , главное все хорошо с вами и малышкой и это главное! А задышала она сама?
Было кс, платные роды только с врачом, без акушерки.
Акушерка сама предложила пофотографировать. Фото сделала от и до, сам процесс родов, и как ребенка прикладывали к груди, как измеряли вес ребенка, запеленовывали и тд.
Потом ребенка на пару минут вынесли к мужу в холл в родовом блоке, 2 или 3 этаж, не помню уже.
И мужа тоже пофоткала акушерка)
Думаю, если попросить, то обязательно сфотографирует
Никакого 1 этажа, муж будет в родовом блоке в холле, на саму операцию естественно нельзя.
Про золотой час не подскажу, но мне кажется вряд ли))
@anastasia_ovchinnikova у вас пкс было? На каком сроке?
Мне на 38 неделе ровно она назначила по показаниям
@aliyatlt, было запланировано тоже ровно на 38 неделе, но за день пришлось экстренно кесарить
По сути можно было подождать, но решили не рисковать
@anastasia_ovchinnikova все хорошо с малышкой? А то я переживаю не рано ли в 38 недель ровно , а почему вам экс сделали?
Если у вас контракт то нафоткают ребёнка если попросить , мужа нельзя, ему могут вынести его только в коридор на первый этаж где лифты и проходной двор , я отказалась
Да контракт , у вас тоже был контракт? Ну да, согласна в коридор на 1 этаж такое себе..
Да, сразу закричала) не переживайте, 38 недель хороший срок
У знакомой было пкс на 37 неделе ровно, и то все хорошо было)