Алия
aliyatlt
Алия

Можно ли пригласить мужа на золотой час после КС в Медгородке Тольятти?

Девочки , Тольятти , Медгородок , у кого было Кс можно ли мужа как-то пригласить на встречу с ребёнком, на золотой час? У кого-то была такая практика ?

Еще может кто-то просил ассистента или врача сфоткать малыша?

1

Комментарии

anastasia_ovchinnikova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, сразу закричала) не переживайте, 38 недель хороший срок

У знакомой было пкс на 37 неделе ровно, и то все хорошо было)

Нравится Ответить
aliyatlt

Спасибо большое за поддержку❤️

Нравится Ответить
anastasia_ovchinnikova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, все хорошо) кровь немного пошла, но причину так мне никто и не сказал почему пошла, по ктг было все хорошо

Врач сказала, что можно конечно подождать еще денек, но смысла нет, срок уже позволяет, поэтому решили не рисковать)

Нравится Ответить
aliyatlt

Все ясно , главное все хорошо с вами и малышкой и это главное! А задышала она сама?

Нравится Ответить
anastasia_ovchinnikova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Было кс, платные роды только с врачом, без акушерки.

Акушерка сама предложила пофотографировать. Фото сделала от и до, сам процесс родов, и как ребенка прикладывали к груди, как измеряли вес ребенка, запеленовывали и тд.

Потом ребенка на пару минут вынесли к мужу в холл в родовом блоке, 2 или 3 этаж, не помню уже.

И мужа тоже пофоткала акушерка)

Думаю, если попросить, то обязательно сфотографирует

Никакого 1 этажа, муж будет в родовом блоке в холле, на саму операцию естественно нельзя.

Про золотой час не подскажу, но мне кажется вряд ли))

Нравится Ответить
aliyatlt

@anastasia_ovchinnikova у вас пкс было? На каком сроке?

Мне на 38 неделе ровно она назначила по показаниям

Нравится Ответить
anastasia_ovchinnikova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@aliyatlt, было запланировано тоже ровно на 38 неделе, но за день пришлось экстренно кесарить

По сути можно было подождать, но решили не рисковать

Нравится Ответить
aliyatlt

@anastasia_ovchinnikova все хорошо с малышкой? А то я переживаю не рано ли в 38 недель ровно , а почему вам экс сделали?

Нравится Ответить
maumauuu
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если у вас контракт то нафоткают ребёнка если попросить , мужа нельзя, ему могут вынести его только в коридор на первый этаж где лифты и проходной двор , я отказалась

Нравится Ответить
aliyatlt

Да контракт , у вас тоже был контракт? Ну да, согласна в коридор на 1 этаж такое себе..

Нравится Ответить
maumauuu
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aliyatlt, да , с Мартыновой

Нравится Ответить