Фани
aaawhe
Фани·Мама сына (3 года)

Когда делать первое УЗИ при беременности после положительного теста?

Девочки, у меня положительный тест, последние месячные были 15-19 мая, когда лучше делать узи?

Комментарии

blmo
Lyazzat·Мама двоих (2 года, 4 года)

В конце этого месяца или в начале следующего. Сейчас очень рано

Нравится Ответить
aaawhe
Фани·Мама сына (3 года)

Хорошо, спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
noctis_umbra
Томирис·Мама дочки-младенца

В конце этого месяца будет как раз 6-7 недель, и сердечко будет прослушиваться♥️🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
aaawhe
Фани·Мама сына (3 года)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
zeinelhanai
zeinelhanai·Мама дочки (4 года)

еще рано , думаю где то уже неделю через 2 .

Нравится Ответить
aaawhe
Фани·Мама сына (3 года)

Хорошо, вот тоже думаю, но не терпится сделать узи😂

Нравится Ответить