Девочки, привет всем! Деликатная тема🙈 Мальчик, 1 год и 2 месяца. Будто лопнула шкурка сбоку на писе, красное, ребенок не беспокойный, вроде все ок. Что это?
Можно онлайн прокомментироваться с Клименко