Aida
dai03
Aida·Мама дочки-младенца

Ребенок 12 дней ест 60-80 мл молока: нормально ли это?

Девочки я переживаю , мой ребенок , которому 12 дней отроду может есть 60-80 мл 😭 моего молока

Она не вырывает, не срыгивает , но я боюсь что это много , она постоянно просит кушать

Комментарии

anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Не вижу смысла сцеживать , грудное молоко усваивается легче

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Если ребенок постоянно просит грудь - это не значит, что он все это время ест.

Грудь - это не только еда, а удовлетворение сосательного рефлекса, способ успокоиться и получить тепло от мамы.

Если ребенок на груди, просто прикладывайте по каждому писку, это нормально и физиологично.

Нравится Ответить
promtyyyiu
Myname·Мама сына (1 год)

Если просит значит ребенку нужно

Нравится Ответить
abuaisha
Зара·Мама троих детей

Ребёнок пьет столько сколько ему нужно радуйтесь что наедается и не вырывает

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Вы сцеживаете ?

Нравится Ответить
dai03
Aida·Мама дочки-младенца

Когда я даю грудь, она очень часто просто засыпает и потом постоянно просыпается опять кушать, пару раз сцеживала ей , и вот столько она ест

Нравится Ответить