

Доча в восторге от этих куколок. Да, что лукавить , я тоже 🫣☺️ Я понимаю, что это не оригинальные куклы Lol. Но так как нам нужно их огромное количество, оригинал я не потяну .
Мамочки , у кого девчонки тоже в теме , где берёте, заказываете? Или покупаете только оригинальные ?
Брала наборы на озоне, ссылка к сожалению уже не активна, там было 10 малышек с волосами, пару повторов но с разной одеждой. Не помню точно но что то в пределах 2к было.
Ой ,наша не поймет ,она не знает слов таких ,оригинал или нет ,главное милые и красивые
Оригиналы только покупаю. Но я паль во всем не люблю. Лабубу скрепя сердцем ей паленую купила, потому что на тот момент они были только в зя по 7к
@maridias моя жаба дружит с вашей жабой🤣 все нормально, вы не одна🤗
@maridias, да дело даже в качестве. Ей дарили Аля барби за 500₽, у нее нога отвалилась как только она ее достала из упаковки. А все остальные куклы которые мы сами покупаем у нее сохраняются идеально. Лучше же купить нормальную сразу, чем каждые несколько месяцев дешевые покупать
@remia Полностью согласна, тоже не люблю все эти подделки игрушек. Всегда оригинальные Лол и Барби. Лучше, меньше купить, но качественнее
Вау! Какие крутые !я своей через озон заказывала. Но она как-то отличает их) говорит: что ты мне купила ненастоящих
Я пока своей оригинал и не показываю по той причине, что она тоже начнет отличать 😃🫣
LIDZHINA KIDS Кукла для девочки набор сюрпрайз подарочный
ссылка
На АлиЭкспресс заказывала и большие лол по 1500, и малышек разных за копейки
Сегодня на Алиэкспрес заказа одежду и обувь отдельно 😃 , но еще не знаю, что там придет.
@maridias приходило как на фото всё, нормальное качество
LIDZHINA KIDS Кукла для девочки набор сюрпрайз подарочный
ссылка
Еще докупала вот такие. Но там было 2 шт за 249 руб. 😃 Набор кукол-сюрприз 1 штука
ссылка