Марина
maridias
Марина·Мама дочки (3 года)

Где купить неоригинальные куклы Lol? Советы мам

post image 1
post image 2

Доча в восторге от этих куколок. Да, что лукавить , я тоже 🫣☺️ Я понимаю, что это не оригинальные куклы Lol. Но так как нам нужно их огромное количество, оригинал я не потяну .

Мамочки , у кого девчонки тоже в теме , где берёте, заказываете? Или покупаете только оригинальные ?

1

Комментарии

maridias
Марина·Мама дочки (3 года)

Еще докупала вот такие. Но там было 2 шт за 249 руб. 😃 Набор кукол-сюрприз 1 штука

ссылка

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Брала наборы на озоне, ссылка к сожалению уже не активна, там было 10 малышек с волосами, пару повторов но с разной одеждой. Не помню точно но что то в пределах 2к было.

Нравится Ответить
momooo
Оксана·Мама троих детей

Ой ,наша не поймет ,она не знает слов таких ,оригинал или нет ,главное милые и красивые

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (6 лет)

Оригиналы только покупаю. Но я паль во всем не люблю. Лабубу скрепя сердцем ей паленую купила, потому что на тот момент они были только в зя по 7к

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maridias моя жаба дружит с вашей жабой🤣 все нормально, вы не одна🤗

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (6 лет)

@maridias, да дело даже в качестве. Ей дарили Аля барби за 500₽, у нее нога отвалилась как только она ее достала из упаковки. А все остальные куклы которые мы сами покупаем у нее сохраняются идеально. Лучше же купить нормальную сразу, чем каждые несколько месяцев дешевые покупать

Нравится Ответить
evamilada2025
Olga·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@remia Полностью согласна, тоже не люблю все эти подделки игрушек. Всегда оригинальные Лол и Барби. Лучше, меньше купить, но качественнее

Нравится Ответить
dar1
Дария·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Вау! Какие крутые !я своей через озон заказывала. Но она как-то отличает их) говорит: что ты мне купила ненастоящих

Нравится Ответить
maridias
Марина·Мама дочки (3 года)

Я пока своей оригинал и не показываю по той причине, что она тоже начнет отличать 😃🫣

Нравится Ответить
momooo
Оксана·Мама троих детей

Дайте пожалуйста ссылку ,где купили 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
maridias
Марина·Мама дочки (3 года)

LIDZHINA KIDS Кукла для девочки набор сюрпрайз подарочный

ссылка

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На АлиЭкспресс заказывала и большие лол по 1500, и малышек разных за копейки

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maridias
Марина·Мама дочки (3 года)

Сегодня на Алиэкспрес заказа одежду и обувь отдельно 😃 , но еще не знаю, что там придет.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@maridias приходило как на фото всё, нормальное качество

Нравится Ответить
sorookina
Саша·Мама сына (1 год)

а вы где заказывали можно ссылку?)

Нравится Ответить
maridias
Марина·Мама дочки (3 года)

LIDZHINA KIDS Кукла для девочки набор сюрпрайз подарочный

ссылка

Нравится Ответить