





Ну всё😂😂я теперь велосипедист 🤟🏼 купила велик сегодня себе и обкатала первой 10км🥰
Сегодня утром на прогулке говорит муж нам нужны раскладные табуретки 😂😂😂 уже тяжко долго гулять . А я иду и думаю с чего бы начать разговор о том что мне велик нужен 😂😂😂
Всегда завидую, когда вижу велосипедистов, тоже хочуууу) Но с мелким на одном велике наверное не рискну ездить )
Наоборот сейчас самое время😂пока он мелкий, я в этом году много раз с дочкой ездила, в аренду попробуйте взять
@nastya_malinovskaya, боюсь вдруг завалюсь вместе с ним )
Прекрасных прогулок! Тоже мечтаю)) но опять оплатила сборы сыну. А скоро сборы дочери 😂
Это же не женский ? Я купила с мужской рамой, теперь так сложно садиться, хоть продавай...
@lenaska, ну например, вдруг у вас рост небольшой, рама может высокой оказаться. Да всяко может быть. Вы вот сами пишете, что неудобно вам. И даже с озона можно примерить и отказаться, если не подходит
@marichkahappy ну дома не понятно, не прокатишься, поняла , что не удобно, только на улице. Дома перекинула ногу, а на улице постоянно это надо делать, тяжело
@lenaska, может с непривычки еще, покатаетесь побольше и привыкнете со временем)
Поздравляю с покупкой! Приятных поездок🌸🌸🌸