Настя
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Купила велосипед: радость и эмоции

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Ну всё😂😂я теперь велосипедист 🤟🏼 купила велик сегодня себе и обкатала первой 10км🥰

34

Лучший комментарий

marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Поздравляю с покупкой! Приятных поездок🌸🌸🌸

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

Поздравляю с покупкой ♥️🌷

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiaumka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где купили и сколько стоил?

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В триал спорте

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

🙃😂😂😂

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Поздравляю с покупкой! Приятных поездок🌸🌸🌸

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

Поздравляю с покупкой ♥️🌷

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Спасибо большое ☺️🥰

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

Сегодня утром на прогулке говорит муж нам нужны раскладные табуретки 😂😂😂 уже тяжко долго гулять . А я иду и думаю с чего бы начать разговор о том что мне велик нужен 😂😂😂

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

😂😂🥰

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Начни с аренды с малым попробуй покататься

Нравится Ответить
wowsasha
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всегда завидую, когда вижу велосипедистов, тоже хочуууу) Но с мелким на одном велике наверное не рискну ездить )

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Наоборот сейчас самое время😂пока он мелкий, я в этом году много раз с дочкой ездила, в аренду попробуйте взять

Нравится Ответить
wowsasha
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastya_malinovskaya, боюсь вдруг завалюсь вместе с ним )

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@wowsasha, ну всякое бывает😂😂

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я тоже хочуууу

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

значит будет ✨🥰

Нравится Ответить
nastasya_65
·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ооо наконец то, поздравляю🌸

Нравится Ответить
natashamama
Наталья·Мама троих детей

Прекрасных прогулок! Тоже мечтаю)) но опять оплатила сборы сыну. А скоро сборы дочери 😂

Нравится Ответить
lenaska
Елена Елена·Мама сына (8 лет)

Это же не женский ? Я купила с мужской рамой, теперь так сложно садиться, хоть продавай...

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@lenaska, ну например, вдруг у вас рост небольшой, рама может высокой оказаться. Да всяко может быть. Вы вот сами пишете, что неудобно вам. И даже с озона можно примерить и отказаться, если не подходит

Нравится Ответить
lenaska
Елена Елена·Мама сына (8 лет)

@marichkahappy ну дома не понятно, не прокатишься, поняла , что не удобно, только на улице. Дома перекинула ногу, а на улице постоянно это надо делать, тяжело

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@lenaska, может с непривычки еще, покатаетесь побольше и привыкнете со временем)

Нравится Ответить