Девочки, посоветуйте где хорошо подготавливают к школе? Либо же отдельно преподавателя?
Честно говоря , я сама занималась со своей дочерью
Купили книги тетради и т д , и сама занималась . Уже третий класс переходит , Альхамдулиллах учится очень хорошо)
Я репетитор по дошкольной подготовке
Работаю онлайн и у себя могу принять (на Булача 16)