Девочки, как промываете малышам в 5 мес носик?
Когда сыну было 3 месяца мы поехали к Лору к одному и он нас порекомендовал насадку на пылесос которая отсасывает сопли а в шприц мы заливали физ раствор и вот так промывали, очень хорошо помогало
Редко болел