anna
anshka
anna·Мама двоих (младенец)

Как промывать носик малышу в 5 месяцев?

Девочки, как промываете малышам в 5 мес носик?

Комментарии

irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Когда сыну было 3 месяца мы поехали к Лору к одному и он нас порекомендовал насадку на пылесос которая отсасывает сопли а в шприц мы заливали физ раствор и вот так промывали, очень хорошо помогало

Редко болел

Нравится Ответить
shishechka1990
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня Дайсон, боюсь он и мозги может высосать 😅😅😅😅

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Аквалор душ и отсасываю сопли если есть)

Нравится Ответить