Девочки может у кого есть карта детского мира и балы, вот вот сгорят неиспользуемые можете поделится 🙏
@viktorya.pm Ооо ну ладно тогда , странно конечно 😐, скоро буду в детском мире попробую написать вам если будете на связи пришлёте ещё раз 🔂
@us... Я могу вам оформить, а вы выкупите на кассе
У меня сегодня сгорят 238, мне не нужны