Яна
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Это схватки? Врач говорит нет, но я чувствую

post image

Девочки это же схватки?

Врач утверждает что нет схваток, но я же чувствую

Комментарии

hhtt
Korsik·Мама двоих (младенец)

Возится не хотят кажется... Вечно у них ничего нет, и опа пару часов и родила... Сча другой смене передадут и сразу схватки они увидят😁

Нравится Ответить
kris333.
Kristina333.·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kris333.
Kristina333.·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

У меня сейчас каждые 3 минуты, не давно регулярность началась, до этого вобще схваток не было, хотели окситоцин поставить, а у меня свои схватки пошли, и всё равно предлагают, жду раскрытия

Нравится Ответить
kris333.
Kristina333.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@yana_15_98 ой нах этот окситоцин 🙂

Нравится Ответить
gtrssc
Наталья·Мама двоих (младенец)

Прям жестко у вас? Как будто не отпускает вообще

Нравится Ответить
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Девочки а у кого были нерегулярные схватки в родах?

Нравится Ответить
a_first
·Мама дочки (4 года)

У меня пкс было

Нравится Ответить
a_first
·Мама дочки (4 года)

Может у них за схватки считаются уже "искры из глаз"? 😀

Нравится Ответить
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Наверно

Нравится Ответить
alenka.rybina95
Алёна ·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Мне хотели ставить окситоцин, типо схваток нет, а сейчас уже вот так

Нравится Ответить