
Девочки это же схватки?
Врач утверждает что нет схваток, но я же чувствую
У меня сейчас каждые 3 минуты, не давно регулярность началась, до этого вобще схваток не было, хотели окситоцин поставить, а у меня свои схватки пошли, и всё равно предлагают, жду раскрытия
Мне хотели ставить окситоцин, типо схваток нет, а сейчас уже вот так
Возится не хотят кажется... Вечно у них ничего нет, и опа пару часов и родила... Сча другой смене передадут и сразу схватки они увидят😁