По поводу 3 картинки - дохера дел чет 😂 ещё и стая корги
Согласна! Вина🍷 и дворецкого достаточно 😁
@neolava Потанцевать на балконе и схомячить булочку тоже можно 😄
По поводу 3 картинки - дохера дел чет 😂 ещё и стая корги