funday
funday
funday·Мама сына (10 лет)

Что делать при дискомфорте в уретре после купания в реке?

Девочки, обычно я не купаюсь в наших речках и водоемах. Рискнула в Оке искупаться. На след день ощущения дискомфорта прямо в уретре. Вряд ли надумала. Цепанула что-то бактериальное, может? У кого так было или кто разбирается в таких вещах. Пока анализы сдашь, да на прием попадешь, может процесс запуститься вовсю. Что проставлять в таком случае надо? Тержинан?

Комментарии

mamam26
Ариша·Мама сына (1 год)

Бактериальное навряд ли, скорее переохлаждение.

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (8 лет)

Монурал попробуйте

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (8 лет)

Скорее продуло и у вас цистит. Мы купаемся в Оке - все ок. Может у вас слабый иммунитет и любой раздражитель вызывает ответ

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Купалась в озере давно. Молочница началась да и очень сильная.

Идите к урологу, если уретра

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

На следующий день, как то очень быстро... Думал речка тут ни при чем. К врачу идите

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

У врачу надо

Но подцепить врядли что то могли

Нравится Ответить
mariaivanova1990

Если в уретре то вряд ли Тержинан поможет 🤔

Нравится Ответить