Девочки, обычно я не купаюсь в наших речках и водоемах. Рискнула в Оке искупаться. На след день ощущения дискомфорта прямо в уретре. Вряд ли надумала. Цепанула что-то бактериальное, может? У кого так было или кто разбирается в таких вещах. Пока анализы сдашь, да на прием попадешь, может процесс запуститься вовсю. Что проставлять в таком случае надо? Тержинан?
Скорее продуло и у вас цистит. Мы купаемся в Оке - все ок. Может у вас слабый иммунитет и любой раздражитель вызывает ответ
Купалась в озере давно. Молочница началась да и очень сильная.
Идите к урологу, если уретра
На следующий день, как то очень быстро... Думал речка тут ни при чем. К врачу идите
Бактериальное навряд ли, скорее переохлаждение.