
Давайте поделимся здесь тем, что в первую беременность или с первым ребёнком хотели бы сделать, но по каким-то причинам не получилось/забыли/перехотели)))
А во вторую беременность/со вторым ребёнком обязательно хотите осуществить или осуществили))
Например: гендерпати, фотосессии, ведение дневника и тд и тп)
Может кто-то что-то интересное для себя возьмёт на заметку)
Я начну⬇️
Я поэтому вела дневник беременности немножко😆потому что тоже не помню ничего уже, и первый год ребенка уже не особо помню... когда зубы вылезли, прикорм и тд
Гулять первые месяцы! Зимой был мороз -30 и я сидела в 4 стенах 2 месяца😭
Сейчас лето и планирую с улицы уходить только на сон старшей
Заполнить альбом первого года🙈может с третьим получится уже 🤪
Я думала одна такая 😂 у всех красота вокруг, даже моя мама в 90-х очень красиво заполнила мой альбом))
Я специально купила принтер, чтобы дозаполнить первый альбом и заполнить второй 😆
Фотосессию до 30 недель , пока живот небольшой , я долго не хотела , потому что думала ерунда какая то, но потом что щелкнуло и решила надо , а живот огромный и я отечная вся )))
Кстати альбом я заполняла, но писала каждый месяц , что научился делать, когда вылез первый зуб и т.д…потом фиг вспомнишь , память как у рыбки становится , вот например я не помню когда ребенок в животе первый раз по шевелился ..