Карина
karinka91-18
Карина·Мама сына (9 лет)

Какой тонометр на запястье лучше? Отзывы мам

Девочки подскажите хороший тонометр на запястье, который служит Вам хорошо?

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Zepter, но ему лет 20😅в целом для поездок норм

Нравится Ответить
9528176667
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кардиолог говорила, что на запястье всё фуфло. Нужно брать обычный, и замерять не от батареек, а именно от сети.

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюс

Нравится Ответить