Асель
amirova-aselya
Асель

Отказ в отпуске перед декретом: законно ли?

Девочки кто сталкивался нужна консультация вообщем я вышла на больничный по родам в феврале отпуск не брала , теперь больничный заканчивается хотела взять отпуск с послед выходом в декрет а отдел кадров мне говорит не положен отпуск надо было до больничного брать кто сталкивался на ск это законно

Комментарии

matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Положено

Я так выходила в отпуск потом декрет

Совпало так

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Они не правы. Выйти имеете право после больничного, до выхода в отпуск по уходу.

Но вам приостановят госдотацию по пенсионке, придется бегать в ЦОН со справкой, чтобы восстановили

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Они не правы. Вы можете пойти в отпуск после больничного, а потом в декрет

Нравится Ответить