Девочки кто сталкивался нужна консультация вообщем я вышла на больничный по родам в феврале отпуск не брала , теперь больничный заканчивается хотела взять отпуск с послед выходом в декрет а отдел кадров мне говорит не положен отпуск надо было до больничного брать кто сталкивался на ск это законно
Они не правы. Выйти имеете право после больничного, до выхода в отпуск по уходу.
Но вам приостановят госдотацию по пенсионке, придется бегать в ЦОН со справкой, чтобы восстановили
Они не правы. Вы можете пойти в отпуск после больничного, а потом в декрет
Положено
Я так выходила в отпуск потом декрет
Совпало так