Девочки , доброе утро! Куда в Минске нужно выносить старый ламинат или любой строительный мусор? В обычную мусорку нельзя же наверное , нужно заказывать мусорку для стройматериалов?
У нас старый ламинат забрали по объявлению на куфаре, мужчина на дачу себе увез
Или заказывать или смотреть где есть для крупногобаритного мусора. У нас есть одна на все ближайшие дома.
Или заказывать контейнер или искать по ближайшим дворам мусорку для крупногабаритного мусора . Мы в округе своей знаем уже все .
В обычную нельзя. Во всех дворах (на несколько домов) есть мусорка специальная для крупногабаритного и строительно мусора, все выносим туда.
Загуглите где у вас мусорки для крупногабаритного мусора.