Diana
diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Открылось ли страусиное ранчо? Спрашивают мамы

Девочки, подскажите может кто в курсе, страусиное ранчо открылось?

Комментарии

al.g
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Конечно )

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Дубль ГИС просто стоит, что закрыто, спасибо

Нравится Ответить