Feri.da
feri.
Feri.da·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пособие по уходу до 1.5 лет: пришло дважды?

post image

Девочки, кому-то еще пришли сегодня по уходу за ребенком до 1,5?

Мне 3 числа и сегодня тоже начислили🥲

1

Комментарии

lovekami
Kami·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Трать, дорогая.

Это их ошибка, в случае чего.

Если что, я могу помочь потратить 😆😆😆

Нравится Ответить
feri.
Feri.da·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lovekami, плохо значит настраиваешь🥲

Нравится Ответить
zai_as__21
Заира·Мама троих детей

@lovekami, сброс настроек сделайте 😂🤌🏻

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@zai_as__21, 😂😂

Нравится Ответить
sofi_555
Софи·Мама сына (4 года)

На второго дают разве по уходу?

Нравится Ответить
feri.
Feri.da·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На любого дают , если на гос работать

Нравится Ответить
madina.suleyman
Мадина·Мама троих детей

А это точно по уходу? Мне ниче не пришло

Нравится Ответить
uuuu___
…..·Мама сына (1 год)

И мне не пришло

Нравится Ответить
madina.suleyman
Мадина·Мама троих детей

И вроде по уходу 10837 минималка ну я так получаю

Нравится Ответить
feri.
Feri.da·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
aaaass12
ааааа·Многодетная мама (6 детей)

Позвоните узнайте

Нравится Ответить
mamina1993
…мама мальчиков…·Мама троих детей

З- завидую 😂

Нравится Ответить
feri.
Feri.da·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я хочу их потратить, но боюсь , что нужно будет возвращать 😂

Нравится Ответить
mamina1993
…мама мальчиков…·Мама троих детей

@feri., да нет такого не может быть

Может в честь дня России

Фиг их знает

Всем пришли

Это их

Проблемы если глюк

Нравится Ответить