
Девочки, кому-то еще пришли сегодня по уходу за ребенком до 1,5?
Мне 3 числа и сегодня тоже начислили🥲
Я хочу их потратить, но боюсь , что нужно будет возвращать 😂
@feri., да нет такого не может быть
Может в честь дня России
Фиг их знает
Всем пришли
Это их
Проблемы если глюк
Трать, дорогая.
Это их ошибка, в случае чего.
Если что, я могу помочь потратить 😆😆😆