





Ах,Питер.
Вернувшись вчера, такая грусть расставания, аж ком в горле.
Ездила в этот раз с моими родителями и детьми, у меня мама родом из Питера, а мне он просто любим и близок по духу.
Интерсно было бы жить там, но пока это красивая мечта.
Жители Питера, вы такие счастливые пребывать в этой энергии сильной и изящной красоты.
Так у всех конечно же, но это не отменяет ведь красоты вокруг💙🫠
Когда живешь в Питере, не замечаешь этого, потому что все эти колонны, лепка, и атланты с детства, ты это видишь постоянно и это для тебя не что-то вау:) а замечаешь часто серость, влажность, осыпающуюся штукатурку, постоянно меняющуюся погоду.