Маргарита
vapilinam
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тоска по Питеру: эмоции после поездки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Ах,Питер.

Вернувшись вчера, такая грусть расставания, аж ком в горле.

Ездила в этот раз с моими родителями и детьми, у меня мама родом из Питера, а мне он просто любим и близок по духу.

Интерсно было бы жить там, но пока это красивая мечта.

Жители Питера, вы такие счастливые пребывать в этой энергии сильной и изящной красоты.

3

Комментарии

anutkina10
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Когда живешь в Питере, не замечаешь этого, потому что все эти колонны, лепка, и атланты с детства, ты это видишь постоянно и это для тебя не что-то вау:) а замечаешь часто серость, влажность, осыпающуюся штукатурку, постоянно меняющуюся погоду.

Нравится Ответить
vapilinam
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так у всех конечно же, но это не отменяет ведь красоты вокруг💙🫠

Нравится Ответить