Девочки добрый день 🌸
У кого профессиональный профиль на Авито, за что вы платите? Нужно ли платить за размещение объявлений? Или можно как на обычном пользоваться бесплатно?
Спасибо ❤️ у меня на днях заблокировали одно объявление, предлагают его платно размещать, Авито счёл меня активным продавцом 🤦🏼♀️ причем по этому объявлению не было продаж с нового года. Вот думаю может выгоднее перейти на проф профиль
Ни за что не плачу, но у меня 1 объявление в категории услуги, я мастер маникюра. Ну ещё иногда детские бу вещи продаю. Иногда оплачиваю продвижение объявления, но это не обязательно. Да и кто ищет мастера в своем районе, тот и так найдет, без всяких продвижений)