эшуля
eshylia
эшуля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Глюкозотолерантный тест при беременности: как проходит?

post image

Девочки ,всем привет .кто сдавал глюкозотолерантный тест в диагностическом центре ?дали направление с ЖК ,надо пойти ,расскажите как долго длится процедура ?что вообще нужно?просто прийти?или какие то доки с собой ? И может кто то делал в платной клинике ?

1

Комментарии

sabi20l
Сабина·Мама дочки (1 год)

Я пока ждала час, во двор выходила, там сидела, ходила, чем внутри сидеть

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Лучше сдайте платно

Я вот в здоровье сегодня поехала

900 рублей стоит

Можно хоть полежать

А там только сидеть на неудобных стульях в коридоре

Нравится Ответить
alifff
a.m.a·Мама троих детей

В прошлый раз в фамили сдавала. Сейчас тоже там планирую. Он не дорогой , в приделах 1000₽ .

До диагностического далеко ехать.

Нравится Ответить
eliin.n
Elina·Мама сына (1 год)

Я правда не помню уже точно

Но 3ч я там сидела

Или в начале мне глюкозу дали выпить и потом кровь взяли

Уже забыла

Это было год назад

Нравится Ответить
eliin.n
Elina·Мама сына (1 год)

Взять направление,подойти в регистратуру они талон дают

Потом без очереди заходите первый раз кровь сдаете,пьете глюкозу которую они делают, ждете час, сдаете еще раз ,и потом еще раз ждете час и сдаете кровь

И все

Сумарно 3 часа там кажется была

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вай ужас как долго 😭

Нравится Ответить