
Девочки ,всем привет .кто сдавал глюкозотолерантный тест в диагностическом центре ?дали направление с ЖК ,надо пойти ,расскажите как долго длится процедура ?что вообще нужно?просто прийти?или какие то доки с собой ? И может кто то делал в платной клинике ?
Лучше сдайте платно
Я вот в здоровье сегодня поехала
900 рублей стоит
Можно хоть полежать
А там только сидеть на неудобных стульях в коридоре
В прошлый раз в фамили сдавала. Сейчас тоже там планирую. Он не дорогой , в приделах 1000₽ .
До диагностического далеко ехать.
Я правда не помню уже точно
Но 3ч я там сидела
Или в начале мне глюкозу дали выпить и потом кровь взяли
Уже забыла
Это было год назад
Взять направление,подойти в регистратуру они талон дают
Потом без очереди заходите первый раз кровь сдаете,пьете глюкозу которую они делают, ждете час, сдаете еще раз ,и потом еще раз ждете час и сдаете кровь
И все
Сумарно 3 часа там кажется была
Я пока ждала час, во двор выходила, там сидела, ходила, чем внутри сидеть