Девочки у кого была студия или кабинет аппаратного массажа, может сейчас действует.
Расскажите пожалуйста сколько было вложений на этапе открытия 😁
@dashasos Вортекс(вакуумно-роликовый), миостимулятор, Дэнас-Вертебра. Я начинала 12 лет назад и их все брала с расчетом, что при закрытии они мне самой пригодятся. Так и получилось. Так как я уже последние года 3 только вакуумник иногда гоняю для тех клиенток, которые только ко мне приходят.
Все зависит от того какие аппараты вы хотите. У меня три аппарата. По сегодняшним ценам в районе 700 т рублей. Плюс кушетка, тележка, шкафы, стулья, диванчик. Ремонт под себя. Можно перечислять до бесконечности.