Девочки, сос! Начались кровяностые не сильные выделения сейчас. Ставлю гексикон 4 день. Вызывать скорую или самой ехать в роддом? Блин, я завтра как раз хотела обменку подписывать в желаемом роддоме, а сейчас меня примут там или нет?
Ну и хорошо, что ничего страшного) как вобщем самочувствие?
А обменку подписали заодно?
@juliyarai, да, спасибо! в общем - отличное самочувстчие! Обменку завтра буду подписывать. Там со вторника только можно
Скорая в ближайший отвезёт.
Если самочувствие ок, то самой лучше съездить, и посмотрят и подпишут. Там может и схватки уже начнутся
Ну если хотите определенный роддом, то лучше ехать
Потому что я насколько слышала скорая везет в ближайший
У меня от гексикона тоже были кровянистые выделения, съездила к гинекологу, сказала что как-бы это норма, но вы лучше перестрахуйтесь. Перестала ставить сразу, как пошли выделения даже, когда она сказала, что это норма, то не ставила
Девочки, спасибо! Сьездила в роддом сама - все ок. Сказали, что от гексикона появились кровянистые выделения😑