Елена
elena_prekrasnar
Елена ·Мама дочки (1 год)

Кровянистые выделения при беременности: вызывать скорую?

Девочки, сос! Начались кровяностые не сильные выделения сейчас. Ставлю гексикон 4 день. Вызывать скорую или самой ехать в роддом? Блин, я завтра как раз хотела обменку подписывать в желаемом роддоме, а сейчас меня примут там или нет?

Комментарии

elena_prekrasnar
Елена ·Мама дочки (1 год)

Девочки, спасибо! Сьездила в роддом сама - все ок. Сказали, что от гексикона появились кровянистые выделения😑

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну и хорошо, что ничего страшного) как вобщем самочувствие?

А обменку подписали заодно?

Нравится Ответить
elena_prekrasnar
Елена ·Мама дочки (1 год)

@juliyarai, да, спасибо! в общем - отличное самочувстчие! Обменку завтра буду подписывать. Там со вторника только можно

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорая в ближайший отвезёт.

Если самочувствие ок, то самой лучше съездить, и посмотрят и подпишут. Там может и схватки уже начнутся

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (3 года)

Ну если хотите определенный роддом, то лучше ехать

Потому что я насколько слышала скорая везет в ближайший

Нравится Ответить
vg144167
Виктория ·Мама дочки-младенца

У меня от гексикона тоже были кровянистые выделения, съездила к гинекологу, сказала что как-бы это норма, но вы лучше перестрахуйтесь. Перестала ставить сразу, как пошли выделения даже, когда она сказала, что это норма, то не ставила

Нравится Ответить
shilindt
Яна·Мама двоих (младенец)

Как быстрее будет так и делайте. Ну точно не тут писать

Нравится Ответить
shilindt
Яна·Мама двоих (младенец)

Скорую

Нравится Ответить