~D
dh95
~D·Мама троих детей

Может ли муж поставить печать на свидетельстве о регистрации без меня?

Без меня муж сможет поставить печать на свидетельстве?

О регистрации места жительства

Комментарии

prostoimia_

Конечно

Нравится Ответить
pp.mama.am
ДжекДаниэлс·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если жилье оформлено на него

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

Да и брак есть

Нравится Ответить
pp.mama.am
ДжекДаниэлс·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dh95, может, у меня все документы сделал муж

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

На моего не было оформлено жилье на тот момент, прописали вместе с родителями. У нас развод

Нравится Ответить
hali.08.04

Вроде да

Нравится Ответить