Как получить детские пособия после года, если муж ИП с нулевым доходом?

Девочки если у мужа ип и доходы нулевые получится пройти на детские? После года ребёнку, а у меня доход по 15т в месяц.

Комментарии

tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)

Если речь о едином пособии, то как многодетные имеет право один родитель не работать. Если есть ребёнок до 3х лет, то можете оба не работать. Если ребёнка до 3х лет нет, то у одного из родителей должен быть доход 217тыс. Получается, что у вас не хватает, а у мужа совсем нет

Нравится Ответить
patimagomedova

Есть ребёнок 1.5 года. Надеюсь одобрят. А если старшему 17 лет семья ещё считается многодетной?

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)

@patimagomedova да

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Да, минимум 217 к за год должно быть у мужа.

Нравится Ответить
patimagomedova

Мне сказали справку о доходах принести за последние три месяца, а там 0 дохода

Нравится Ответить
viktoria.stavropol
Виктория·Мама дочки (3 года)

Нет, надо 217 тыщ

Нравится Ответить
happygirlx
KrisSi·Мама троих детей

Не думаю , вы же не многодетные у вас нет причины иметь нулевой доход

Нравится Ответить
patimagomedova

У нас трое детей, старшей 17 мы многодетные считаемся или нет?

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить