Девочки если у мужа ип и доходы нулевые получится пройти на детские? После года ребёнку, а у меня доход по 15т в месяц.
Есть ребёнок 1.5 года. Надеюсь одобрят. А если старшему 17 лет семья ещё считается многодетной?
Мне сказали справку о доходах принести за последние три месяца, а там 0 дохода
Не думаю , вы же не многодетные у вас нет причины иметь нулевой доход
Если речь о едином пособии, то как многодетные имеет право один родитель не работать. Если есть ребёнок до 3х лет, то можете оба не работать. Если ребёнка до 3х лет нет, то у одного из родителей должен быть доход 217тыс. Получается, что у вас не хватает, а у мужа совсем нет