Маргарита@
margaritashev22
Маргарита@·Мама дочки (7 лет)

У ребенка жжет кожу, температура и головная боль: что делать?

post image 1
post image 2

Дочь прогнулась, говорит жжет очень, сама горячая и голова болит (голос сиплый немного но не болит), температуру сейчас измеряем. Обычно у нас дерматит но не жжется и в других местах высыпает, На что может быть похоже и чем помазать можно? У нас все жгучие крема от дерматита🥲

К врачу сейчас обязательно сходим если что

Комментарии

firepanda

У нас когда были похожие высыпания от аллергии, мазали кремом Эмолентум, чтобы зуд снять и антигистаминные пили, за неделю всё прошло

Нравится Ответить
margaritashev22
Маргарита@·Мама дочки (7 лет)

У нас крема помогают, а от антигистаминных вообще ноль эффекта, хотя все как врач прописал принимали. Сейчас более менее бепантен помог снять жжение

Нравится Ответить
olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

У меня так иногда от пота раздражение бывает. Можно Радевитом помазать, он успокоит кожу.

Нравится Ответить
morsksya
Ariadna·Мама сына (3 года)

ЦИКа-крем, цинковая паста, от зуда хорошо помагает неотанин

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Самое безобидное это бепантен. Он заживляет и снимает воспаление. Чисто перекрыть, пока до врача дойдете

Нравится Ответить
hippo4ka
Юлия·Мама двоих (младенец)

мой муж атопик по жизни, у него нейродермит именно в этих местах в сгибах локтя всегда вылезает

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (9 лет)

У меня на этом месте так же аллергия выходит

Нравится Ответить