

Дочь прогнулась, говорит жжет очень, сама горячая и голова болит (голос сиплый немного но не болит), температуру сейчас измеряем. Обычно у нас дерматит но не жжется и в других местах высыпает, На что может быть похоже и чем помазать можно? У нас все жгучие крема от дерматита🥲
К врачу сейчас обязательно сходим если что
У нас крема помогают, а от антигистаминных вообще ноль эффекта, хотя все как врач прописал принимали. Сейчас более менее бепантен помог снять жжение
У меня так иногда от пота раздражение бывает. Можно Радевитом помазать, он успокоит кожу.
ЦИКа-крем, цинковая паста, от зуда хорошо помагает неотанин
Самое безобидное это бепантен. Он заживляет и снимает воспаление. Чисто перекрыть, пока до врача дойдете
мой муж атопик по жизни, у него нейродермит именно в этих местах в сгибах локтя всегда вылезает
У нас когда были похожие высыпания от аллергии, мазали кремом Эмолентум, чтобы зуд снять и антигистаминные пили, за неделю всё прошло