Анастасия
nastya0506
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Где быстро пройти медкомиссию к школе для первоклассницы?

Доброго утра)

Где быстро пройти медкомиссию к школе будущей первокласснице?)

1

Комментарии

lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

А сейчас обязывают проходить? В законе есть что-то об этом?)

С дочерью в 2022 не проходили и медкарту не носили а школу.

Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Мы не в школу, когда в сад проходили, в Хорошей поликлинике

Там быстро и удобно, минут за 40 всех прошли (на Ленинском были)

Нравится Ответить
lyalyailina

Раньше было очень удобно и быстро в Городской амбулатории на Елизаветинской, одна врач делала отметки за всех врачей. По цене не скажу.

Нравится Ответить
nastya0506
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
ksusha17
Ксюша·Мама троих детей

Плюсую к Амбулатории, быстро и бюджетно.

Нравится Ответить