Доброго утра)
Где быстро пройти медкомиссию к школе будущей первокласснице?)
Мы не в школу, когда в сад проходили, в Хорошей поликлинике
Там быстро и удобно, минут за 40 всех прошли (на Ленинском были)
Раньше было очень удобно и быстро в Городской амбулатории на Елизаветинской, одна врач делала отметки за всех врачей. По цене не скажу.
А сейчас обязывают проходить? В законе есть что-то об этом?)
С дочерью в 2022 не проходили и медкарту не носили а школу.