Девочки, у кого дачи и частные дома, пользуетесь каким нибудь средством проверенным от змей? Может на природу ездили и брали!? Ползучих тварей много что то стало, переживаю за детей бегают по участку везде
У нас был змеиный рой. Это было ужасно. Мы, сначала, разгребли от мусора место, где они водились. Затем, жгли шашки дымовые, т. к. змеи боятся шума и дыма. и купили средство в "Чиполлино" : "Змеед эко" Вроде всё, избавились.