
Девочки, что это может быть, я уже не понимаю. Началось с резкой температуры 39. 3 дня плохо сбивалась, 39,4, 38,8 была. На 2 день началась частая диарея со слизью. После Энтерофурила лучше. Анализы чистые
Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем 😂
Странно, что никто больше не заболел. Я первые дни, пока не началась диарея, из одной чашки с ним пила вообще
@brittana, у меня дочь 2 раза болела с разницей в месяц,лежали в инфекционке,спали в обнимку,целовала и также пили ели с одной тарелки,оба раза у меня ничего небыло🤷♀️
А по крови что? Это может быть энтеровирус, ротавирус . Лучше смекту или полисорб и Энтерол. Энтерофурил лишний даже по анализу видно
@soydemf я к вам за лечением не обращалась. Врач назначила лечение, температуры давно нет. Я пытаюсь понять что это было
@brittana, это ротавирус скорее всего. Но из-за того что кровь не сдали это неизвестным будет никогда. Симптоматика стерта. Я лечение не назначала вам, вам врач его уже наугад назначил.
@brittana, я просто советую начинать потихоньку разбираться во всем что касается здоровья ребенка . А то каждый раз будете аб без показаний давать - такие у нас врачи, что без анализов назначают.
99%это кишечка🤷♀️