❤️
alievvaa
❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Через какое время приходят результаты генетического анализа на 12 неделе?

Девочки , через какое время вам пришли результаты после генетического анализа на 12 недели ? На гос услуги приходит ?

Комментарии

marzish
Марзият·Мама троих детей

Если все хорошо по анализу то вам ничего не говорят

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

А результат у врача с жк

Нравится Ответить
twentyfive5
twenty·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сдавала в 12 недель

На приеме была 3 числа , результата не было еще

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Платно сдаю всегда. На третий день приходит

Нравится Ответить
ummabdullaa
umm.abdulla·Мама сына (2 года)

Вы платно сдали?

Нравится Ответить
alievvaa
❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет, в поликлинике 🙊

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мне не приходили, к моему врачу пришли

Нравится Ответить