Девочки ,помогите разобраться. Малой получил 2 вакцины гексаксим. Иммунолог нашей пк говорит,что через месяц нам нужно сделать полиомиелит и гепатит еще. Мы были у Довнар-Запольской и она нам составляла план вакцинации и там нет дополнительных вакцин от полиомиелита😐Есть ревакцинация гексы(инфарикс гексы) через год и все. Что то я не понимаю ничего.
@juli6439440 может для гексаксима и да, но племяннику например от полио первичную вакцинацию по индивидуальному графику все равно 3 штуки делали (после 1.6)
@vikki_vikina, Ну вот она сказала,что это моно вакцина. Но почему тогда этого нет в нашем плане вакцинации🤷🏻♀️
Так первичная вакцинация из трех должна быть, а не из двух, а уже потом ревакцинация 🤔