Yuliya
juli6439440
Yuliya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

План вакцинации после Гексаксима: нужен ли полиомиелит и гепатит?

Девочки ,помогите разобраться. Малой получил 2 вакцины гексаксим. Иммунолог нашей пк говорит,что через месяц нам нужно сделать полиомиелит и гепатит еще. Мы были у Довнар-Запольской и она нам составляла план вакцинации и там нет дополнительных вакцин от полиомиелита😐Есть ревакцинация гексы(инфарикс гексы) через год и все. Что то я не понимаю ничего.

Комментарии

vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Так первичная вакцинация из трех должна быть, а не из двух, а уже потом ревакцинация 🤔

Нравится Ответить
juli6439440
Yuliya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Такой график для детей старшего возраста.

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@juli6439440 может для гексаксима и да, но племяннику например от полио первичную вакцинацию по индивидуальному графику все равно 3 штуки делали (после 1.6)

Нравится Ответить
juli6439440
Yuliya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@vikki_vikina, Ну вот она сказала,что это моно вакцина. Но почему тогда этого нет в нашем плане вакцинации🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить