софия
arturjan2233
софия·Мама сына (3 года)

Пахнет изо рта у ребёнка 3.7 года: причины, кроме зубов?

Девочки ,начала замечать что у сына ему 3,7 года ,пахнет из ротика ,пахнет как будто какашками прям ,спрашивала у педиатра на что он сказал что это к стоматологу надо ,может ли Быть из за другого запах ?

Зубы чистим,но не всегда ,когда дается.

Комментарии

elya04
Эля·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такая ситуация, были у стоматолога, ходили на узи брюшной полости. Все хорошо

Я уже не знаю тоже, куда обращаться. Тоже зубы чистим 😵‍💫

Нравится Ответить
sofi_d
Мамуля·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Стоматолог, лор, гастероэнтеролог.

В нашем случае был лор.

Нравится Ответить
arturjan2233
софия·Мама сына (3 года)

забыла дописать что он еще ночью когда спит очень часто глотает слюни ,прям раза 4 за раз может проглотить ,первый раз подумала может тошнит его ,но нет уже месяц такая картина

Нравится Ответить
irinaptrv
Ирина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Нас отправляли с таким посев из зева сдавать. Капали потом бактериофаги от стафилококка, лучше стало

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама троих детей

Первое конечно стоматолог

Контактный кариес чаще всего при плохой гигиене

Если стоматолог скачет что все у вас отлично, к настро тогда

Купите еще скребок для языка

Нравится Ответить