Моему котенку 4 месяца, и она же научалась прыгать на подоконник залезать на москитные сетки 😤 и ещё не пойму я ее перекормила что ли она уже такая пухленькая . Так вот сегодня утром она скинула с окна москитку вниз 🤯благо сама с ней не улетела вниз
@milka_moya, на проветривание ставьте и кондер включите
Закрывайте окна
Выпадет так🙈🙈🙈