Девочки, кто обращался к ортопеду по поводу воронкообразной грудной клетки, кому ни будь ставили вакумный колокол на грудную клетку? Как вам эффект?
Пожалуйста в топ
У остеопата мы тоже были, но постоянно столько денег я отдавать не готова. Про этот вакумный колокол я услышала, но стоит он не дешево, сам аппарат 83 тыс стоит, теперь думаю есть ли результат.
У нас такая же проблема, была у ортопеда, нам не сказали об этом ничего
Думала пойти к другому ортопеду на консультацию
Ещё была у остеопата, сказала работать с ним нужно минимум год, в месяц несколько приемов, но мы не ходили столько