Муминат
muminat.musaeva
Муминат·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Вакуумный колокол при воронкообразной грудной клетке: отзывы мам

Девочки, кто обращался к ортопеду по поводу воронкообразной грудной клетки, кому ни будь ставили вакумный колокол на грудную клетку? Как вам эффект?

Пожалуйста в топ

1

Комментарии

yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

У нас такая же проблема, была у ортопеда, нам не сказали об этом ничего

Думала пойти к другому ортопеду на консультацию

Ещё была у остеопата, сказала работать с ним нужно минимум год, в месяц несколько приемов, но мы не ходили столько

Нравится Ответить
muminat.musaeva
Муминат·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У остеопата мы тоже были, но постоянно столько денег я отдавать не готова. Про этот вакумный колокол я услышала, но стоит он не дешево, сам аппарат 83 тыс стоит, теперь думаю есть ли результат.

Нравится Ответить