Девочки, помогите пожалуйста!
Где удалить полип? Платно, жк-мимо. Кроме семьи, там делает столетняя бабка, у которой спросить ничего нельзя, так как у нее на лбу написано все, и ее вопросы оскорбляют 🤣ищу хорошего гинеколога-хирурга. И клинику.
Чето не хочется мне к этой бабке идти если честно. Как будто в жк побывала.
Верю в силу мамлайфа!!! 👍благодарю каждую кто поможет!
А вот по тел сказали только бабуля делает удаление полипа….
Вы про сагадееву ?😆она вообще мне сказала как-то, что надо делать фгс, потому что рак яичника обычно это метастазы рака желудка.
Я просто пришла на консультацию по поводу эндометриоза )
А у вас было подозрение на рак яичника? С чего она это сказала ? Она вообще сегодня изначально как-то не очень общалась😏
@donnajura_i_tort, по узи непонятное образование было в яичнике, вся семья громенко собралась в кабинете посмотреть. И записали на консультацию к сагадеевой 30 декабря(2022) вроде это было. я была наслышана, что она резкая. Но так в лоб утверждать, что похоже это рак 🤦🏻♀️.
Все новогодние выходные я провела в страхе 🥲
@farshmallow, что ещё сказать, привыкли в своем жк грубить и хамить, но слова им не скажи
Я в мид у канбековой удаляла. Но давно это было
Мид дорого, от 68 и плюс анализы приемы отдельно, и пребывание в палатк
В семье сагадеева, согласна тоже, что такая строгая, но на все вопросы отвечала
В Фомина Дмитриева делает
Гистероскопию в семье шикарно делает Сагадеева, делала в 21 году там. Но она такая да, не мягкая, но хамства и тп не было.
В 24 году делала в нжс у Сахабиева. Он прям видео с операции показал потом, это прям круто (то, что видит камера внутри). Что увидели в процессе синехии, убрали их сразу.
Ну и по общению он приятнее. Плюс сам и хирург, и репродуктолог
@donnajura_i_tort, клиника Ngc.
Сахабиев точно все объяснить и расскажет. И лечение назначили, если надо будет. Если вас врач мужчина не смущает.
А сагадеева чисто как бы хирург золотая. Мне в целом на все отвечала. с доп вопросами по лечению уже потом к репродуктологу или гинекологу
@a1inyshka, типо она только оперирует, а лечение потом кто назначает ?
@a1inyshka, записалась к нему. У них и по ценам более менее
Подруга недавно в Фомина удаляла, не знаю точно у кого. Я сама удаляла давно, в ЖД больнице, у Эльмиры Салаватовны
Зарина Тагирова.
В телеграм канал свой..
Принимает в клинике в районе центрального рынка.
Ультрамед плюс наверное, точно не знаю
Поищу сейчас.
Я знаю ее со времён ее работы в 4м роддоме
@donnajura_i_tort У меня тоже не работает. Но у нее инста есть вроде
Подруга недавно в Фомина удаляла, не знаю точно у кого. Я сама удаляла давно, в ЖД больнице, у Эльмиры Салаватовны