ДоннаЖура
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где удалить полип у гинеколога-хирурга? Поиск клиники и врача

Девочки, помогите пожалуйста!

Где удалить полип? Платно, жк-мимо. Кроме семьи, там делает столетняя бабка, у которой спросить ничего нельзя, так как у нее на лбу написано все, и ее вопросы оскорбляют 🤣ищу хорошего гинеколога-хирурга. И клинику.

Чето не хочется мне к этой бабке идти если честно. Как будто в жк побывала.

Верю в силу мамлайфа!!! 👍благодарю каждую кто поможет!

Лучший комментарий

veta_m
Вета·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Подруга недавно в Фомина удаляла, не знаю точно у кого. Я сама удаляла давно, в ЖД больнице, у Эльмиры Салаватовны

Нравится Ответить

Комментарии

dilara999
дилара·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

Мне в семье Янгуразова удаляля

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А вот по тел сказали только бабуля делает удаление полипа….

Нравится Ответить
happymom2208
Happymom·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Промедицина Смоленцева

Нравится Ответить
farshmallow
farshmallow·Мама дочки (1 год)

Вы про сагадееву ?😆она вообще мне сказала как-то, что надо делать фгс, потому что рак яичника обычно это метастазы рака желудка.

Я просто пришла на консультацию по поводу эндометриоза )

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А у вас было подозрение на рак яичника? С чего она это сказала ? Она вообще сегодня изначально как-то не очень общалась😏

Нравится Ответить
farshmallow
farshmallow·Мама дочки (1 год)

@donnajura_i_tort, по узи непонятное образование было в яичнике, вся семья громенко собралась в кабинете посмотреть. И записали на консультацию к сагадеевой 30 декабря(2022) вроде это было. я была наслышана, что она резкая. Но так в лоб утверждать, что похоже это рак 🤦🏻‍♀️.

Все новогодние выходные я провела в страхе 🥲

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@farshmallow, что ещё сказать, привыкли в своем жк грубить и хамить, но слова им не скажи

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Моя мама у Додонова в 8 больнице удаляла.

Нравится Ответить
zlobnii_trol

Недавно в Фомина коллега удаляла

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я в мид у канбековой удаляла. Но давно это было

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мид дорого, от 68 и плюс анализы приемы отдельно, и пребывание в палатк

Нравится Ответить
self123

Кашаева в РЖД медицина

Нравится Ответить
verrrrrra

В семье сагадеева, согласна тоже, что такая строгая, но на все вопросы отвечала

В Фомина Дмитриева делает

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (8 лет)

18 больница

Нравится Ответить
gind.anst
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Про медицина

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года)

Гистероскопию в семье шикарно делает Сагадеева, делала в 21 году там. Но она такая да, не мягкая, но хамства и тп не было.

В 24 году делала в нжс у Сахабиева. Он прям видео с операции показал потом, это прям круто (то, что видит камера внутри). Что увидели в процессе синехии, убрали их сразу.

Ну и по общению он приятнее. Плюс сам и хирург, и репродуктолог

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года)

@donnajura_i_tort, клиника Ngc.

Сахабиев точно все объяснить и расскажет. И лечение назначили, если надо будет. Если вас врач мужчина не смущает.

А сагадеева чисто как бы хирург золотая. Мне в целом на все отвечала. с доп вопросами по лечению уже потом к репродуктологу или гинекологу

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@a1inyshka, типо она только оперирует, а лечение потом кто назначает ?

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@a1inyshka, записалась к нему. У них и по ценам более менее

Нравится Ответить
veta_m
Вета·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Подруга недавно в Фомина удаляла, не знаю точно у кого. Я сама удаляла давно, в ЖД больнице, у Эльмиры Салаватовны

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (8 лет)

Зарина Тагирова.

В телеграм канал свой..

Принимает в клинике в районе центрального рынка.

Ультрамед плюс наверное, точно не знаю

Поищу сейчас.

Я знаю ее со времён ее работы в 4м роддоме

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (8 лет)

@donnajura_i_tort У меня тоже не работает. Но у нее инста есть вроде

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (8 лет)

@donnajura_i_tort я не могу вспомнить клинику

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alina31ufa, и инсты у меня давно нет)

Нравится Ответить