Мария
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

Что помогает от сильных солнечных ожогов?

Девочки 🆘 не дайте умереть! Что есть от солнечных ожогов? Сильное, действенное, воскрешающее 😭😭😭 👺

Сметана, алоэ, бепантен, пантенол, увлажняющий крем - ничего не помогает.

Солнышко наше родное, так что нужны «местные» средства

Лучший комментарий

maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Калмолиум Скинэйва от ожогов здорово помогает.

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (5 лет)

Блин , забыла как называется , можно попробовать погуглить, пенка с облепихой есть , оранжевая такая , меня спасала в свое время , кожа прям в пузырях была 🫠

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

Как раз вчера купила пантенол в спрее, но другой немного ❤️

Нравится Ответить
alyona_wasser
Алёна ·Мама сына (3 года)

Растение алое дома есть?

Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

К сожалению нет

Нравится Ответить
88leka
Алена ·Мама дочки (3 года)

Сметану не советую, может ещё хуже стать, был печальный опыт. А вот если сразу же в этот день начать наносить мазь Радевит, то даже кожа не будет облазить. Можно и Пантенол, но он жирный и плохо размазывается, а кожа болит чтобы по ней ещё и юлозить.

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Единственное, что помогает всегда и быстро-это сметана))

Нравится Ответить
88leka
Алена ·Мама дочки (3 года)

@_.j._.a._.h._ мне не помогла. После как намазала был неприятный кислый запах, такое впечатление что на мне прокисла, хотя прошло всего пол часа. И кожа все равно облазила и жжение не сняла. Так и не поняла, в чем её полезность при солнечном ожоге

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

О, вот такое ребенку брала, хорошо красноту убирал

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

СМЕ ТА НА! С холодильника, 25-30%. Единственное средство, что мне помогает сразу. Ждёте чтобы сама вписалась первый слой и второй слой нанести. Потом смыть. Еще масло ши нерафинипрванное хорошо помогает.

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

Не видела такой. Я в аптеке беру

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@marusya124 ну я в эльсити в том году брала подобную штуку тут в фиксе увидела объем большой и взяла

Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

@fran4eska202008, в аптеке такой нашла. Тоже возьму 🫶🏽

Нравится Ответить
nataliyar
Наталия·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама троих детей

Жирным слоем наносить,он на водной основе,полностью впитывается

Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

@alenaiv2012, спасибо, возьму на заметку 🤍 к сожалению, нет в наличии

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

Гель алоэ! Я вечно сгораю и под ним прям на глазах краснота уходит и любое жаропонижающее выпейте

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

@marusya124, я прям белокожая( но таблеточку обязательно выпейте,жар спадет

Нравится Ответить
mama_mila_ramu
Лидия·Мама дочки (6 лет)

А какой берёте и где этот гель алоэ?

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В губернских аптеках мазь от ожогов есть, там в составе даже обезбаливающие средства

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@marusya124 оно в любой губернской должно быть. Только очень жирное, не впитывается. Но меня спасло когда сгорела сильно. Тогда я даже лежать не могла на сгоревшей ноге

Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

@j.kuznetsova94, вот и я не могу лежать на всей себе 😭 заказала ❤️

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@j.kuznetsova94 плюсую

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Пантенол

Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

Я его бепантеном обозвала, перепутала. Тоже мимо((((

Нравится Ответить