MoreZayka
morezayka
MoreZayka·Мама сына (4 года)

Безопасно ли ехать на гору Ахун и водопады Сочи сейчас?

Всем доброе утро! Девочки,скажите, пожалуйста, вопрос по горе Ахун и водопадам Сочинским… насколько безопасно сейчас туда ехать в нынешних реалиях? В горах стоит опасаться или там наоборот спокойнее? И возможно ли на каршеринге своим ходом туда добраться?

Комментарии

d.astya
Анастасия·Мама троих детей

Вы уже вернулись обратно? Как долетели?

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Там башня сама закрыта, вы не зайдёте на неё. Просто погулять, пофоткаться. Туда и такси ездит. Там норм дорога.

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

На ближайших водопадах- везде доедите даже на такси. И немного пешком пройти. В горах тишина и покой.

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (2 года, 9 лет)

До Ахуна на карше спокойно доедете. Дорога асфальтированная и ехать недалеко. Но башня закрыта - там по сути делать нечего вообще.

Водопады - смотря какие. Они от Лазаревского до поляны есть. Где-то нормальный подъезд, где-то не очень. По безопасности - да, в горах безопаснее.

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да, мы ездили на машине

Только по-моему башня закрыта

Нравится Ответить