Всем доброе утро! Девочки,скажите, пожалуйста, вопрос по горе Ахун и водопадам Сочинским… насколько безопасно сейчас туда ехать в нынешних реалиях? В горах стоит опасаться или там наоборот спокойнее? И возможно ли на каршеринге своим ходом туда добраться?
Там башня сама закрыта, вы не зайдёте на неё. Просто погулять, пофоткаться. Туда и такси ездит. Там норм дорога.
На ближайших водопадах- везде доедите даже на такси. И немного пешком пройти. В горах тишина и покой.
До Ахуна на карше спокойно доедете. Дорога асфальтированная и ехать недалеко. Но башня закрыта - там по сути делать нечего вообще.
Водопады - смотря какие. Они от Лазаревского до поляны есть. Где-то нормальный подъезд, где-то не очень. По безопасности - да, в горах безопаснее.
Да, мы ездили на машине
Только по-моему башня закрыта
Вы уже вернулись обратно? Как долетели?