Анжела
g.a.m.1995
Анжела·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Что делать, если Озон не отправляет заказ месяц?

Доброе утро ! Оформила доставку Озон уже месяц не отправляют . Не подскажите что делать куда жаловаться , поддержку пишу толку нету (((

Комментарии

sofya234
Софья·Мама дочки (1 год)

Тоже делали отправку больше месяца ждала, Оказалось ее потеряли просто на просто

Нравится Ответить
g.a.m.1995
Анжела·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

С Москвы в Дагестан доставка

Нравится Ответить
marin4a
Марина·Мама сына (4 года)

Может из-за границы товар идёт? У меня так было

Нравится Ответить