Девочки, как у Вас вела себя грудь и ареолы в 5-6 недель беременности. Мне кажется, что у меня грудь неделю назад (когда только задержка началась) сильнее поменчлась, а сейчас как-то непонятно.
Я могу вам сказать, что разница между происходящим есть даже в первую и вторую беременность не то что у разных людей
Вообще не менялась, неделям к 20 в первый раз стали ореолы темнее и стали бесить бюстгальтеры что перешла на топы, но ни боли ни сильной опухлости ничего такого до родов не было , во второй раз вообще ничего не было, пока не родила 😅
А, стоп перечитала ваш пост! Вы наоборот переживаете, что нет изменений???
Вроде как и это норма, просто вот в моем случае были изменения.
Просто сначала ареола и сосок были как будто более расслабленные, если так можно выразиться. А сейчас тоже так, но слабее.
Грудь еще как может поменяться!!! Я так и узнала про первую беременность! На сроке примерно 4-5 недель! Сразу пошла кровь сдавать (потому что это ни на что другое не похоже было, хотя была первая беременность и опыта ноль в этих вопросах!)
У меня были настолько дубовые соски даже не передать словами, про арерлы не отложилось в памяти на том сроке что было!
Никак. Че там может меняться в 5 нед? После 20 только реально что-то поменялось и то не факт.
В 6 недель вообще перестала болеть грудь. Все нормально потом было.