Девочки, какое автокресло у вас? Хочу в детском мире купить, выбора много. Одно купила и очень плохое оказалось. Накидайте вариантов хороших и которые вам не зашли тоже можно🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У нас с дм bony кажется называется. Прекрасное кресло за адекватные деньги
У нас у обоих Rant из детмира, но не по наличию, ждали когда привезут(твист и нитро, твист зашло больше, ремни удобнее)
@mironovaolga, да, у нас еще старая версия, не Про, но в целом функционал тот же)
Не знаю есть ли в детском мире сейчас romer или cybex, они с краштестами
На всякий случай скину ссылочку на проверенного продавца, проконсультируйтесь если решите покупать не в ДМ
ссылка