Ольга
mironovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какое автокресло купить? Советы мам и антирейтинг

Девочки, какое автокресло у вас? Хочу в детском мире купить, выбора много. Одно купила и очень плохое оказалось. Накидайте вариантов хороших и которые вам не зашли тоже можно🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Не знаю есть ли в детском мире сейчас romer или cybex, они с краштестами

На всякий случай скину ссылочку на проверенного продавца, проконсультируйтесь если решите покупать не в ДМ

ссылка

Нравится Ответить
mironovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо☀️

Нравится Ответить
indirawoolf
Пользователь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бритакс румер лучшее как по мне

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нас с дм bony кажется называется. Прекрасное кресло за адекватные деньги

Нравится Ответить
mironovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бэйби тон бони?

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас у обоих Rant из детмира, но не по наличию, ждали когда привезут(твист и нитро, твист зашло больше, ремни удобнее)

Нравится Ответить
mironovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mironovaolga, да, у нас еще старая версия, не Про, но в целом функционал тот же)

Нравится Ответить