
Сегодня мужу 40.
Когда -то я считала что это уже закат жизни😀
Я сейчас до сих пор считаю нас молодой парой,ну это когда колени на дождь не ноют у обоих🤣
Поверить не могу,что моему мужчине уже пятый десяток.🙄
Муж с утра задул свечку и даже расплакался.Стареет...😏
Спасибо🤩 мне кажется,он уже у него прошел.Была у него и домашняя пивоварня,и квадроцикл.Вот только девок молодых не было,надеюсь миновало😀
Из плюсов-стал сговорчивее,сил со мной спорить все меньше)
Поздравляю мужа с юбилеем 😁🥳 Как там в 40?))) Кризис не долбанул ?)) А то,я очень за своего переживаю))