stay.see
stay.see
stay.see·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мужу 40: эмоции и мысли о возрасте

post image

Сегодня мужу 40.

Когда -то я считала что это уже закат жизни😀

Я сейчас до сих пор считаю нас молодой парой,ну это когда колени на дождь не ноют у обоих🤣

Поверить не могу,что моему мужчине уже пятый десяток.🙄

Муж с утра задул свечку и даже расплакался.Стареет...😏

4

Комментарии

tanya__m
Татьяна-М·Мама троих детей

Поздравляю мужа с юбилеем 😁🥳 Как там в 40?))) Кризис не долбанул ?)) А то,я очень за своего переживаю))

Нравится Ответить
stay.see
stay.see·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо🤩 мне кажется,он уже у него прошел.Была у него и домашняя пивоварня,и квадроцикл.Вот только девок молодых не было,надеюсь миновало😀

Из плюсов-стал сговорчивее,сил со мной спорить все меньше)

Нравится Ответить